I Ступень. Фундаментальный базовый курс

Обучение стилистов
Это по-настоящему фундаментальный курс. С этого должен начинать человек, который хочет стать настоящим проффесионалом, стилитом по прическам, мастером, который сможет сделать и сложные и легкие прически в будущем! Да, на сегодняшний день я уверенно могу сказать, что в моей Академии проходит сильная база. В Москве она такая одна и запись на нее очень активная . Я провожу этот курс на академическом уровне, в нем все продумано до мелочей и конечно же "Академический диплом", который дал мне просто колоссальную подготовку и вложил бесценные знания чтобы я могла передать их вам.
СТОИМОСТЬ 40 000 руб.

Программа обучения:

Первый день
1. Классические букли
2. Классические букли в техническом исполнении.
Это два варианта высокого пучка, один текстурный один гладкий, только при помощи формирования таких причёсок отлично отрабатывается техника создания текстуры а так же техника правильного крепежа шпилек и невидимок.

Второй день
1. Все виды начёса и валиков, Прическа «Бабетта»
2. Классическая базовая прическа в модном исполнении «Ракушка»
Это две основные Прически которые формируют основное виденье и понятие формы.

Третий день
1. Классическая прическа в модном исполнении «Греческая колона» в коммерции используется как «Песочные часы»
2. Классические жгуты в техническом исполнении. Пучок на основе жгутов.
3. Прическа Роза.

Четвёртый день
1. Классические волны в техническом исполнении. Голливудская волна.
2. Классические Локоны в техническом исполнении.


Тайминг:
11:00-15:00 демонстрация+отработка
15:00-16:00 обед
16:00-20:00 демонстрация+отработка


Помогаем в поиске моделей ученикам из регионов. Учащиеся из Москвы и Московской области ищут себе моделей самостоятельно.
Оставить заявку для записи на курс.
Примеры работ на курсе